Жительница Воронежа, сбежавшая из-под домашнего ареста, успела совершить несколько краж

Около месяца злоумышленнице удавалось скрываться от правоохранительных органов

05.06.2015 10:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около месяца потребовалась сотрудникам полиции, чтобы поймать 37-летнюю жительницу Советского района, которая сбежала из-под домашнего ареста. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по Воронежской области.

В марте 2015 года подозреваемой предъявили обвинение в сбыте героина. При избрании меры пресечения суд учёл наличие у наркоторговки постоянного места жительства и несовершеннолетнего ребёнка. Поэтому на время предварительного следствия женщину поместили под домашний арест. С помощью специального браслета сотрудники ФСИН отслеживали местонахождение злоумышленницы.

Но спустя месяц, женщина решила сбежать. Она сломала браслет и оставила его у родственников, а сама отправилась на свободу. В течение месяца ей удавалось скрываться от правоохранительных органов, причём за это время злоумышленница успела совершить несколько краж продуктов питания. Поэтому на неё завели ещё одно уголовное дело.

В настоящее время беглянка арестована и будет ждать окончания следствия в СИЗО-3 г. Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.