Очевидцы: разъярённый водитель внедорожника после аварии едва не избил автоледи

Автомобилисту выписали штраф

04.06.2015 18:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11696
  

В Воронеже обычная авария едва не закончилась рукоприкладством. Об этом в редакцию сообщил один из наших читателей. По его словам, мужчина, спровоцировавший ДТП, набросился на женщину из другой машины и угрожал ей неизвестным предметом, после чего сел обратно в салон своего авто и стал ждать сотрудников полиции.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в отделе пропаганды ГИБДД, авария произошла в 13.30 в районе дома № 31 по улице Чапаева, где 48-летний водитель автомобиля «Hyundai Terracan», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество «Тойоте РАВ-4», за рулём которой находилась 48-летняя женщина. От удара «Тойоту» отбросило на «Опель Астру», которым управлял 26-летний воронежец.

Из автомобилистов никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции составили протокол на водителя внедорожника, выписав ему штраф по статье 12.13 ч. 2 КоАП РФ в размере 1 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.