В Воронежской области пьяный гость убил хозяина дома

На следующее утро труп мужчины обнаружили его соседи

03.06.2015 14:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали 28-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своего знакомого. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие произошло в Острогожском районе.

В понедельник, 1 июня, в гости к 46-летнему мужчине пришел 28-летний знакомый. Мужчины начали выпивать. Вскоре на почве внезапно возникших неприязненных отношений между ними вспыхнула ссора. Разгоряченный гость начал избивать хозяина дома, а потом достал нож и нанес им несколько ударов в шею и голову. При этом злоумышленник спокойно лег спать в доме своей жертвы.

Утром 2 июня труп мужчины обнаружили его соседи. Именно они вызвали полицию. Стражи порядка задержали убийцу, который спал, укрывшись одеялом. Он дал признательные показания. Известно, что за плечами 28-летнего жителя области уже есть судимость за имущественные преступления.

— По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские и сотрудники регионального Следственного комитета устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.