Воронежцы будут помогать бездомным животным в парке «Танаис»

31.05.2015 10:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3530
  

Сегодня, 31 мая, в парке «Танаис» (Юго-Западный микрорайон) воронежцы будут помогать бездомным собакам. В 14 часов стартует акция от приюта «Дора».

— В парке будет проходить благотворительная акция, в ходе которой воронежцы смогут сфотографироваться с породистыми собаками, сыграть в беспроигрышную лотерею, принести подарки для животных приюта «Дора» и просто позитивно и весело провести время, помогая при этом животным, — рассказали организаторы акции.

На мероприятие зовут и владельцев породистых собак. Они могут помочь четвероногим братьям одним своим присутствием! Воронежцам предложат сфотографироваться с породистыми ухоженными питомцами за символическое вознаграждение — оно и пойдёт на помощь тем, у кого ещё нет хозяина.

Напомним, что приют «Дора» собирает деньги только на таких акциях и в своих группах в социальных сетях. На днях стало известно о том, что возле торговых центров неизвестные женщины просят пожертвования якобы на питомцев приюта. Зоозащитники с уверенностью заявляют, что это мошенники. Деньги им давать не надо. Всех, кто хочет помочь животным, просят прийти сегодня в «Танаис». Акция будет проводиться до 19 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.