В Воронежской области сразу три машины слетели с дороги в кювет

Один из водителей погиб, остальные госпитализированы

29.05.2015 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5711
  

В трех ДТП, которые произошли в Воронежской области сегодня, 29 мая, водители не справились с управлением и вылетели в кювет.

В 2.50 в Подгоренском на 172-м километре автодороги Воронеж - Луганск 24-летний местный житель на "Ладе" ехал из Воронежа в Россошь. Молодой человек не справился с управлением, вылетел в кювет, а потом врезался в дерево. От удара машина загорелась. К счастью, водитель остался жив — он с переломами и ушибами доставлен в больницу.

В 4.30 в Каменском районе на 10-м км автодороги Каменка — Подгоренский слетела в кювет и перевернулась "шестерка". Предположительно 20-летний водитель не справился с управлением. Его и двух его пассажиров 19 лет скорая помощь увезла в больницы.

В 12.40 в Павловском районе на автодороге Павловск — Калач у села Гаврильск в ДТП попала "девятка". По данным сотрудников ГИБДД, автомобиль вылетел на встречку, затем на обочину и перевернулся. Водитель 25 лет скончался на месте, а 27-летний пассажир отправлен врачами скорой помощи в Павловскую ЦРБ.

Госавтоинспекция Воронежской области сообщает о массовых проверках на дорогах в предстоящие выходные дни. Сотрудники ГИБДД предупреждают, что за управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено лишение права управления транспортом на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.