В Воронеже водитель BMW, пытаясь наказать обидчика, спровоцировал аварию

Испугавшись, водитель немецкой легковушки скрылся

28.05.2015 20:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12184
  

Свидетелем необычной аварии стал сегодня, 28 мая, один из воронежских автомобилистов. Соответствующий ролик водитель выложил на сервис YouTube.

На видеозаписи видно, что на Антонова-Овсеенко по левой крайней полосе двигается белый BMW. В какой-то момент водитель иномарки, двигавшейся параллельно с немецкой легковушкой, подрезает героя ролика. Столкновения не происходит.

Но водитель BMW решил наказать обидчика. Для этого автомобилист равняется с оппонентом и выкручивает руль вправо, провоцируя аварию. Водитель другой легковушки, пытаясь избежать столкновения, уходит правее и тем самым цепляет отбойник и другую машину.

Увидев всё это, водитель BMW испугался и поспешил скрыться с места аварии.

Стоит отметить, что привлечь к административной ответственности автомобилиста на немецкой легковушке сложно. Так как касания не было, он не является участником аварии. А в России пока ещё не ввели такое понятие, как «опасная езда», которая уже давно действует в других странах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.