В Воронежской области грабитель вырвал серьги из ушей 92-летней женщины

38-летний мужчина ворвался в дом к пенсионерке и, не найдя там ценных вещей, отобрал драгоценности

24.05.2015 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в ограблении 92-летней женщины. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, происшествие случилось в пятницу, 22 мая, в Лисках.

Примерно в 19.30 пенсионерка услышала, как кто-то постучал в дверь ее дома. Женщина открыла дверь и увидела незнакомца. Он толкнул ее, и пенсионерка упала на пол. Мужчина вошел в дом и начал искать ценные вещи. Однако его поиски не увенчались успехом. Не найдя ничего стоящего, он вырвал из ушей хозяйки золотые серьги и убежал.
 
Придя в себя, пожилая женщина позвонила соседям и рассказала им о произошедшем. Те вызвали полицию. Стражи порядка приступили к поискам злоумышленника. Уже на следующий день грабителя удалось задержать. У мужчины, за плечами которого уже есть судимость, нашли похищенные драгоценности.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". В настоящее время подозреваемый дает признательные показания, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.