В Воронеже разборка выходцев с Кавказа закончилась поножовщиной

Азербайджанец пырнул ножом армянина и похитил у него ценные вещи

21.05.2015 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали 20-летнего уроженца Азербайджана, подозреваемого в разбойном нападении на уроженца Армении. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, конфликт между выходцами с Кавказа произошел в Воронеже глубокой ночью 8 мая на улице Пешестрелецкой.

Между двумя азербайджанцами и армянином завязалась ссора, со временем переросшая в драку. Конфликт закончился тем, что уроженец Армении получил удары ножом. После этого его соперники похитили у него золотые изделия, мобильный телефон и угнали автомобиль «Тойота». Прибывшие на место преступления полицейские задержали одного из подозреваемых, а второму удалось скрыться. Стражи порядка приступили к поискам злоумышленника.

На днях сотрудникам уголовного розыска поступила информация о том, что подозреваемый прячется в Хохольском районе и может в качестве пассажира поехать на автомобиле «Форд Фокус». Сотрудники ГИБДД получили ориентировки для его задержания.

Вчера, 20 мая, дорожные полицейские увидели эту машину, ехавшую в сторону Воронежа, и попытались ее остановить, однако водитель проигнорировал требования инспектора ДПС и, увеличив скорость, попытался скрыться. Началась погоня. Полицейские догнали автомобиль уже через несколько минут. Как и предполагалось, в салоне находился подозреваемый в разбойном нападении парень. Молодого человека задержали. Помимо него в машине были два его земляка.
 
— Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Разбой", — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.