Воронежцы смогут прочесть произведение Платонова со сцены вместе с губернатором

Дирекция Платоновского фестиваля приглашает всех желающих для участия в традиционной эстафете-чтении

21.05.2015 08:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 июня в 12 часов в рамках четвертого Платоновского фестиваля на традиционной книжной ярмарке актеры, гости форума искусств, писатели, критики, политики, бизнесмены, врачи, общественные деятели будут вновь читать произведения Платонова со сцены. В этот день на Советской площади пройдет эстафета-чтение рассказов, написанных нашим знаменитым земляком. Их смогут услышать многочисленные посетители книжной ярмарки, которая будет проходить на площади в это время. В этом году наряду с губернатором Алексеем Гордеевым похвастаться своим выразительным чтением смогут не только видные воронежские деятели, но и простые горожане. Дирекция Платоновского фестиваля приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Все, что для этого нужно, — это подать заявку до 29 мая на электронную почту literature@platonovfest.com. В тексте письма следует указать имя, возраст, профессию и номер телефона, а также рассказать о себе и своих увлечениях. Организаторы форума отберут самых активных, интересных и артистичных. Письмам с фотографией отдается предпочтение.

Каждый участник марафона будет знать заранее, какой отрывок он будет читать с листа. Декламация каждого фрагмента продлится около трех минут. Друг за другом чтецы будут выходить на сцену и озвучивать свой отрывок в микрофон. Всего участников эстафеты будет около 60.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.