В Воронеже вновь провалился асфальт на дороге: соседние дома без воды (Список домов)

Причиной провала стала авария на водопроводе

20.05.2015 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прямо на проезжей части по улице Феоктистова сегодня, 20 мая, провалился асфальт. Об этом "МОЁ!" сообщил наш читатель. Дыра диаметром в 1 метр зияет у дома №8. Причина провала асфальта — очередная авария на водоводе. Сразу после ЧП на место выехала бригада рабочих ООО "РВК — Воронеж". Они оградили место провала и начали работы по устранению аварии.

Как рассказали "МОЁ!" в пресс-службе водоканала, землю в месте ЧП размыла вода, которая пробивалась из аварийной трубы. Узнать, что конкретно произошло с трубой, не представляется возможным, пока рабочие к ней не подберутся.

В связи с аварией сотрудникам водоканала пришлось отключить воду в домах, расположенных рядом с местом ЧП. Вот список домов, оставшихся без воды:

— Улица Студенческая дом №1
— Улица Студенческая дом №3
— Улица Феоктистова дома №2а, 4, 6.
— Парк "Орлёнок».

Пока о том, когда в квартиры воронежцев будет дана вода, не известно. "МОЁ!" будет публиковать всю информацию по произошедшему ЧП.

Напомним, похожая ситуация произошла в Воронеже в октябре 2014 года. На улице 25 Января рядом с крупным торговым центром бетономешалка на ходу провалилась задней частью под землю. По данным прокуратуры, провал дороги произошёл над канализационным коллектором диаметром 800 мм. Труба была полностью изношена.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.