В Воронеже подростка нашли повешенным в парке

17-летний парень учился в одном из техникумов города

19.05.2015 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17786
  

Повешенного на дереве подростка нашел прохожий в лесополосе Железнодорожного района вчера, 18 мая. В настоящее время по данному факту сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Следов насилия на парне не было.

Как стало известно "МОЁ!" из собственных источников, 17-летний подросток учился в одном из воронежских техникумов. Парень жил в полной семье. В день смерти он находился дома один, так как его родители вместе с его сестрой уехали на дачу.

По словам друзей и родных погибшего, никаких конфликтов у него не было ни в семье, ни в техникуме. Следователи пока не могут сказать, что стало причиной самоубийства подростка.

Следственный комитет проводит комплекс всех необходимых оперативных мероприятий, которые помогут выяснить все обстоятельства смерти подростка. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся допросы родственников и знакомых погибшего.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.