КВНщица Юля Ахмедова похвалила воронежские дороги

Участница шоу Stand up рассказала о комичных ситуациях, связанных с водителями

18.05.2015 14:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 17 мая, в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall выступили звёзды шоу Stand up канала ТНТ. Этот проект два года назад создали воронежские комики Руслан Белый и Юля Ахмедова, известные зрителям ещё по выступлениям в КВН. Сейчас костяк шоу составляют примерно 10 человек. Причём в шоу постоянно появляются новички благодаря рубрике «Открытый микрофон», где свои силы может попробовать каждый желающий.

В Воронеж приехали пять комиков из Stand up. Руслан Белый по очереди представил всех участников. У каждого своё амплуа. Тимур Каргинов из Владикавказа разрушал стереотипы о кавказцах, Стас Старовойтов, как единственный женатик в шоу, рассказывал о сложностях семейной жизни и воспитании трехлетней дочки, а романтичный Слава Комиссаренко делился наблюдениями за своей девушкой. Особенно воронежцы ждали выступления своей землячки Юлии Ахмедовой. Её Белый называет единственной девочкой, выступающей в жанре стендап, в России.

— Обычно я говорю — мне 31 год, я не замужем. Но уже многое поменялось, — Юля сразу же заинтриговала зрителей. — Я до сих пор не замужем, но мне уже 32 года. Так что я в активном поиске.

Юля Ахмедова известна своими жёсткими шутками на тему отношений между мужчинами и женщинами и самоиронией. Недавно она стала ещё и водителем и регулярно делится происшествиями на дорогах.

— Женщины на дорогах добрее. Вот я хочу похвалить воронежские дороги, — сказала Юля под аплодисменты. — Я часто езжу по трассе М4, хороший участок. Как-то ехала ночью, и у меня внезапно кончился бензин. А вдоль трассы через какое-то расстояние находятся будочки экстренного вызова. Я позвонила, ко мне приехали минут через пять, оцепили машину, отвезли меня на заправку с канистрой, залили бензин. Ну здорово же! Рассказываю эту историю женщинам, они восхищаются, как быстро и хорошо помогли и что не зря платим за дорогу. Реакция мужчин на эту историю: «В смысле у тебя неожиданно кончился бензин?» Да это история не про бензин! Мужчины вообще не признают другого мнения, есть только его мнение и «в смысле».

Хотя Юля и согласна с мнением, что женщины водят не очень хорошо, но уверена, что и мужчина за рулём может облажаться.

— Недавно ехала по Садовому кольцу и видела легковушку, врезавшуюся в трактор. Была уверена, что за рулём баба. Как можно не увидеть и не услышать трактор?! Обгоняю, вижу, за рулём сидит нервный мужчина, а рядом женщина и у неё на лице написано: «Это сделала не я». Представьте, если они муж и жена, то теперь у неё козырь против него на всю жизнь. Он ей говорит: «Почему нет хлеба?» Она: «Потому что один трактор не доехал до поля, не вскопали и не посеяли урожай».

Юлию, как и всех остальных четверых комиков, воронежцы очень тепло принимали и смеялись над их шутками, не переставая, больше двух часов. Руслан Белый поблагодарил зал, отметив, что у зрителей прекрасное чувство юмора. А потом сказал, что уже пора расходиться — совсем скоро начинался финал чемпионата мира по хоккею.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.