В Воронеже в парке "Динамо" неизвестный напал на женщину, требуя раздеться

По словам пострадавшей, мужчина вел себя неадекватно

18.05.2015 13:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестный напал на молодую женщину в 7 часов утра в парке "Динамо". Об этом "МОЁ!" сообщил наш читатель Никита. ЧП произошло в прошлый четверг, 14 мая, с женой Никиты Мариной.

— По словам супруги, она проходила мимо моста в парке "Динамо", когда заметила мужчину, ходившего взад и вперед под мостом. Ей он сразу показался странным. Других людей в парке не было, поэтому она постаралась побыстрее пройти мимо незнакомца. Через несколько метров супруга обернулась и увидела, что мужчина двинулся в ее сторону. Марина ускорила шаг, прошла еще немного, а когда обернулась вновь, он был уже рядом, — рассказал Никита. — Мужчина дернул ее за руку и приказал: "Раздевайся живо!" Сам стал раздеваться тоже. Марина сильно перепугалась, рванулась от него и побежала. Остановилась, когда поняла, что незнакомец её не преследует.

По словам Никиты, жена сразу позвонила ему и рассказала о произошедшем. Однако, когда Никита пришел в парк, там уже никого не было.

— Мы просто хотим предупредить воронежцев, особенно девушек и женщин, осторожнее ходить по парку. Возможно, там гуляет душевнобольной человек или извращенец, так как жена сказала, что мужчина трясся и у него был не очень нормальный взгляд. Он средних лет, одет был в спецовку, — говорит Никита.

Напомним, что в марте неизвестный напал на двух девочек 12 лет, гулявших по улице 9 Января возле лесополосы. Он их внезапно окликнул и потребовал, чтобы дети подошли к нему. Школьницы бросились бежать. Но одну из девочек злоумышленник догнал и потащил вглубь леса. Там мужчина снял с себя штаны и стал демонстрировать ребёнку свои половые органы. Ребёнку удалось вырваться и убежать. Преступник до сих пор не найден.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.