Воронежцы смогут слетать в Крым за пять тысяч рублей

Рейсы будут выполняться авиакомпанией Red Wings на самолетах Ту-204

12.05.2015 10:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже летом еще одна авиакомпания запустит рейс в Крым. Перевозчик Red Wings с 1 июня начнет возить воронежцев в Симферополь. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта. Рейсы будут выполнятся на отечественных самолётах Ту-204, вмещающий до 210 пассажиров. В аэропорту отметили, что цена билетов прогнозируется в пределах 5 — 6 тысяч рублей. Расписание рейсов сейчас формируется.

Кроме того, напомним, с 30 мая регулярные прямые рейсы из Воронежа в Симферополь открывает авиакомпания «Ямал». Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Из Симферополя самолет будет отправляться в 9.20, а прибывать в Воронеж в 11.25. Из столицы Черноземья в Крым — в 12.15. Время в пути 2 часа 10 минут. Как уточнили в аэропорту, билеты уже можно бронировать на сайте авиакомпании и через уполномоченного агента. Так, если верить данным сайта бронирования, то билет в оба конца на одного человека обойдется в 18 444 рубля.

Отметим, сейчас самолёты из Воронежа сейчас летают в 14 направлениях, из которых 6 — международные.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.