В Воронеж приедет группа Uma2rman, чтобы спеть свои лучшие песни

Концерт в столице Черноземья пройдет в последний день мая

08.05.2015 14:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 мая в Воронеж с концертом приедет российская группа Uma2rman. Ее создатели — братья Владимир и Сергей Кристовские — давно не приезжали в столицу Черноземья и решели восполнить этот пробел. На концерте они споют для воронежцев свои самые известные песни: «Проститься», «Девушка Просковья», «Ума Турман» и другие.

Свою историю группа Uma2rman ведёт начиная с 2003 года, когда братья, раньше выступавшие по отдельности в различных музыкальных коллективах Нижнего Новгорода, решили объединить усилия: записали совместные 15 песен и отправили их в Москву. Очень скоро музыкантов заметили, и уже в конце этого года состоялось первое публичное выступление коллектива в столице — в клубе «16 тонн» на концерте Земфиры, которой понравились их песни. Именно по приезде в Москву родилось оригинальное название коллектива — Uma2rman, в честь любимой актрисы братьев. Началось восхождение к успеху: записывались песни, снимались клипы, треки занимали лидирующие позиции в чартах, количество поклонников росло в геометрической прогрессии.

Группа "УмаТурман" — трижды лауреат премии «Муз-ТВ», участник фестивалей «Нашествие», «Максидром», «Мегахаус», «Мегадрайв» и др. В настоящее время команда занята подготовкой новой акустической программы.

Сейчас братья Кристовские работают над созданием акустической программы и продюсируют молодую группу DASviDOS.

Концерт группы Uma2rman состоится 31 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов варьируется от 700 до 2 300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.