В Воронеже грабитель ворвался в аптеку и украл лекарство для эпилептиков

Мужчина хотел приготовить себе очередную «дозу»

08.05.2015 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кража в аптеке произошла вчера вечером, 7 мая, на улице 121-й Стрелковой дивизии. Добычей злоумышленника стало лекарство для эпилептиков. Об этом в редакцию сообщил один из наших читателей.

Как оказалось, около 11 часов в вечера в аптеку ворвался мужчина и, вырвав у фармацевта лекарственные препараты, выбежал из помещения. Злоумышленник скрылся на автомобиле «Шевроле Круз». Сотрудники аптеки после этого обратились в полицию.

В итоге сегодня, 8 мая, около полудня нападавшего задержали. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. Задержанный рассказал, что лекарство для эпилептиков ему было необходимо для изготовления «дозы», так как сам он является наркозависимым.

В настоящее время сотрудники полиции проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.