Кристина Орбакайте подарит воронежцам незабываемое шоу

Сольный концерт певицы состоится в начале октября

07.05.2015 14:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Незабываемое шоу обещает продемонстрировать воронежцам российская певица Кристина Орбакайте. Она приедет в Воронеж с концертом 7 октября. Она привезет в столицу Черноземья программу «Маски», названную в честь альбома, который вышел в 2013 году. На концерте Кристина исполнит как новые песни, так и хорошо известные хиты.

Сольная карьера певицы началась двадцать лет назад. На «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой Кристина выступила с песней «Поговорим». Затем появились два клипа — «Позови меня» и «Горькое похмелье», обе композиции вошли в дебютный альбом Кристины «Верность». За ним последовали и другие альбомы: «0 часов 0 минут», «Ты», «Май» и другие.

На различных церемониях Кристина почти каждый год попадает в номинацию «Лучшая певица года». На её счету двенадцать выпущенных альбомов, сотни концертных выступлений, съемки в телесериалах и кинофильмах. В её коллекции на почетном месте множество статуэток «Золотой граммофон», награды за роли в кино и театре, премии, присужденные за самые разные достижения в области искусства.

– Мне посчастливилось родиться в замечательной семье среди талантливых людей. С детства я была самостоятельным человеком, много училась, любила петь и танцевать, — вспоминает Кристина. — Однажды я услышала, как одному артисту эстрады дали звание «Деятель искусств». Мне так понравилось подобное словосочетание, что, когда меня маленькую спрашивали, кем я хочу стать, я отвечала деятелем искусств, — признается певица.

Концерт Кристины Орбакайте пройдёт в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Начало — в семь часов вечера. Стоимость билетов варьируется от 1 100 до 3 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.