В Воронеже в конце июня пройдет рок-фестиваль с хедлайнером Papa Roach

Кроме американских музыкантов на сцене выступят группы Grandees и «Северный флот»

07.05.2015 11:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце июня Воронеж примет у себя музыкальный фестиваль, хедлайнерами которого станет американская рок-группа Papa Roach. О том, что в Воронеж с гастролями приедет этот коллектив, портал «МОЁ!Online»  писал в конце апреля. Однако никто и предположить не мог, что это будет не просто концерт, а целый музыкальный фестиваль Rock'n'Park-3.

Раскрашивать всеми красками серый будний день, 30 июня, Papa Roach будет вместе с группами Grandees и «Северный флот».

Калифорнийская группа Papa Roach является одной из самых популярных рок-команд новой волны во всем мире. Музыканты уже продали около 30 миллионов копий своих дисков, а их альбомы пять раз становились платиновыми. На живых концертах рокеры выкладываются, не жалея себя, что уже могли прочувствовать на себе воронежцы. В 2013 году Papa Roach были хедлайнерами первого рок-фестиваля, который прошел в стенах концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град». На этот раз музыканты презентуют в Воронеже свой новый альбом F.E. A.R., который вышел в январе этого года. Не обойдется и без старых песен.

«Северный Флот» — российская рок-группа. Основана музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва. Выбором названия для группы послужила одноимённая песня «Короля и Шута» из альбома «Бунт на корабле», написанная Михаилом Горшенёвым. В 2014 году у новоиспеченного коллектива вышел первый альбом «Всё внутри». Тематика текстов «Северного флота» скорее притчевая, более взрослая и философская, чем была в «Короле и Шуте». Убедиться в этом воронежцы смогут на предстоящем фестивале.

С творчеством московской группы Grandees жители столицы Черноземья уже могли познакомиться на предыдущих фестивалях. Музыка этого коллектива представляет собой мощный сплав из тяжелого рока, нью-металла и альтернативы. Песни группы — это мелодичные куплеты и речитативы, красивые баллады и мощные рок-гимны с сочетании с актуальными и жизненными темами.

Итак, именно эти три группы будут играть несколько часов для воронежцев. Фестиваль пройдет 30 июня в концертном-зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов начинается от 1 000 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.