СМИ: в Воронеже начальник уголовного розыска попал в ДТП на служебном УАЗе

В отношении полковника полиции идет ведомственная проверка

06.05.2015 13:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8587
  

Начальник уголовного розыска Воронежского ГУ МВД Сергей Власов попал в ДТП на служебном автомобиле УАЗ "Патриот". Об этом со ссылкой на "высокопоставленный источник в правоохранительных органах региона" сообщил "Коммерсантъ". Там отметили, что полковник полиции находился в "веселом состоянии", в результате чего автомобиль под его управлением столкнулся сразу с несколькими машинами. После этого начальник уголовного розыска скрылся с места происшествия. Произошло это 1 мая в Советском районе.

В свою очередь, в пресс-службе регионального Управления МВД подтвердили, что ДТП действительно произошло: УАЗ повредил чужой автомобиль. Однако в ведомстве подчеркнули, что с места происшествия полковник не скрывался. Отвезя ребенка, он вернулся туда, где произошло ДТП. Экспертиза показала, что в тот момент Сергей Власов был трезв. Сейчас проводится ведомственная проверка, после которой станут известны все подробности аварии.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.