В Воронеже открылась выставка портретов ветеранов Великой Отечественной войны

Экспозицию подготовили фотокорреспонденты районных газет

06.05.2015 09:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувшей неделе в Воронеже открылась фотовыставка, приуроченная к 70-летию Великой Победы. В стенах Дома журналистов развернулась экспозиция «Лица нашей Победы». Герои снимков — ветераны Великой Отечественной войны, которые живут в самых отдаленных уголках нашей области. В силу своего возраста и состояния здоровья они уже давно не могут покидать места своего жительства. Организаторы выставки поставили задачу — познакомить широкий круг воронежцев и гостей города с лицами Победы.

Авторами снимков стали фотокорреспонденты районных газет. На выставку прислали более сотни фотографий. Много очень интересных работ. Снимки для выставки отбирала специальная комиссия, в состав которой вошли ведущие фотографы Воронежа. Для экспозиции было отобрано почти 60 фотографий. Все остальные работы вошли в фоторепортаж, который будет транслироваться на экране, установленном в центре города, в праздничные и в будние дни.

Выставка работает ежедневно кромесубботы и воскресенья с 11.00 до 17.00 в Доме журналистов. Она продлится до 31 мая. Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.