Пьяный замдиректора воронежской школы сбил пешехода и протаранил два авто

Авария произошла на майских праздниках

05.05.2015 13:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 3 мая, вечером в посёлке Терновка произошло ДТП, которое всколыхнуло всю общественность райцентра. В 22 часа 30 минут на улице Советской в посёлке автомобиль ВАЗ 2114 сбил пешехода и врезался в два припаркованных автомобиля.

Немедленно к месту ДТП был направлен экипаж ГИБДД и бригада скорой помощи. Выяснилось, что за рулём "четырнадцатой" сидел 30-летний мужчина. Как позже показала экспертиза, он был пьян. 28-летнего пострадавшего срочно доставили в больницу. Он получил тяжёлые травмы.

— Сам нарушитель отделался небольшими ушибами, — рассказали в отделе пропаганде полка ДПС ГИБДД по Воронежской области.

По версии стражей порядка, ДТП было непреднамеренным. Автомобилист, видимо, хорошо отметив праздник весны и труда, не справился с управлением и налетел на мужчину, который мирно стоял у припаркованных на обочине авто. Повреждения получили «Митсубиси Лансер» и «Хендай Акцент».

Как оказалось позже, виновник аварии занимает должность заместителя директора Терновской школы №1. Директор данного учебного учреждения отказалась от каких-либо комментариев, однако отрицать факт того, что за рулём автомобиля ВАЗ 2114 находился её коллега, не стала.

По данному факту ДТП правоохранительные органы проводят проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.