Пассажир воронежской маршрутки играл на трубе марш «Прощание славянки»

Импровизированный концерт запечатлели на видео

05.05.2015 12:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4972
  

В Воронеже пассажиры маршрутного ПАЗа оказались на импровизированном концерте. Действо запечатлел на видео участник сообщества «Типичный Воронеж» в ВК. Запись под названием «Как я ехал на работу» была опубликована в паблике сегодня утром, однако сделана была 4 мая. Пользователь, поделившийся видео, сопроводил его словами: «Ехал с утра на работу с оркестром. Подумал, что снова в армию забирают».

На записи видно, что маршрутка едет по Московскому проспекту, направляясь в сторону памятника Славы. В автобусе на переднем сиденье мужчина играет на трубе марш. Другие пассажиры маршрутки, за исключением автора видео, никак не реагируют на происходящее.



Зато действия музыканта в маршрутке одобрили пользователи соцсети. Некоторые даже отметили, что слушать в общественном транспорте марш «Прощание славянки» гораздо приятнее, чем шансон по радио, который так любят воронежские водители.

По всей вероятности, музыкант принимает участие в мероприятиях в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне и, чтобы не терять времени зря в пробках, он репетирует прямо в маршрутке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.