Массовое ДТП на улице Лебедева: столкнулись 4 легковушки и КамАЗ

От удара один из автомобилей перевернулся на крышу

05.05.2015 08:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько автомобилей столкнулись вчера, 4 мая, на улице Лебедева. Об аварии в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели. Происшествие произошло около девяти часов вечера. На место случившегося быстро приехали скорая помощь, правоохранители и сотрудники МЧС.

Участниками ДТП стали 5 автомобилей: «Нива», два ВАЗа-2106, «Лада Приора» и КамАЗ. По предварительным данным, водитель автомобиля «Нива» врезался в ВАЗ-2106, стоявший на повороте. От удара первая машина перевернулась на крышу, а «шестерка» вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с другим ВАЗом, который врезался в КамАЗ. Также в аварии задело и автомобиль «Лада Приора».

Автомобилисты, ставшие свидетелями аварии, сразу побежали на помощь участникам ДТП. Очевидцы вытаскивали из машин пострадавших. К счастью, обошлось без жертв.

Кроме того, как утверждают очевидцы, аварию спровоцировал водитель «Нивы», который сразу после произошедшего сбежал с места случившегося. Однако, так ли это на самом деле, установят специалисты.

В настоящее время в причинах аварии разбираются правоохранители. Число пострадавших и характер полученных ими травм уточняется.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.