В Воронеже упавшая с многоэтажки плитка едва не убила прохожих

Часть отделки фасада упала в нескольких метрах от проходивших мимо женщин

04.05.2015 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Только чудом остались живы две женщины, оказавшиеся 30 апреля на улице Студенческой в районе дома № 26а. В нескольких метрах от них с 10-этажного здания упала плитка. Кадры, которые могли стать роковыми, запечатлел видеорегистратор, установленный в одном из припаркованных рядом с местом происшествия автомобилей.

На видеозаписи видно, что от трагедии женщин отделяли какие-то секунды. Стоило им идти чуть медленнее или немного задержаться, и как минимум больницы им было бы не избежать. К счастью, всё обошлось. Прохожие отделались испугом.

Стоит отметить, что по центру Воронежа ходить становится всё опаснее. Так, 31 марта с одного из домов, расположенных на улице Фридриха Энгельса, с 4-го этажа упало металлическое ограждение балкона. Но и тогда по счастливой случайности удалось избежать трагедии. В момент падения внизу никого не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.