Ночью в Воронеже сгорел пост ДПС

Спасатели выясняют причину возгорания

04.05.2015 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16990
  

Сегодня ночью, 4 мая, в Воронеже огнём был уничтожен стационарный пост ДПС, расположенный на Московском проспекте. Инцидент произошёл около 2 часов ночи. Очевидцы, заметившие возгорание, вызвали спасателей. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС быстро потушили пожар. Так как пост уже несколько лет не работал, удалось избежать человеческих жертв.

Кстати, свидетелями пожара стали многие воронежцы. Сразу после происшествия социальные сети были завалены фотографиями горящего поста. В комментариях к фотографиям горожане выдвигают разные причины случившегося, но основная — поджог. Так ли это на самом деле, предстоит установить специалистам.

— В 2011 году при переходе в полицию данный пост прекратил своё существование. Ранее он входил в состав единой дислокации постов ДПС, но после реформы МВД областное ГИББД сняло его с баланса, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.