Родственники сбитого иномаркой велосипедиста ищут свидетелей ДТП

Авария произошла у дома № 35 по улице Хользунова

01.05.2015 13:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7475
  

В Воронеже родственники пострадавшего в ДТП велосипедиста ищут свидетелей произошедшего. Авария произошла вчера, 30 апреля, примерно в 8.45 у дома № 35 по улице Хользунова недалеко от памятника Славы. Как рассказали в ГИБДД, велосипедиста сбил автомобиль «Хендай Элантра», за рулем которого находился 35-летний мужчина. Удар был такой силы, что водителя двухколесного транспортного средства отбросило на припаркованный автомобиль. Лобовое стекло иномарки разбилось на осколки.

К пострадавшему быстро сбежались очевидцы аварии и вызвали скорую. 56-летнего велосипедиста госпитализировали. По словам родственников велосипедиста, врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в коме. А врачи не дают пока никаких прогнозов.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители, но у них нет пока конкретной картины произошедшего. Нашлось несколько очевидцев аварии, но они дают противоречивые показания.

Поэтому родственники пострадавшего велосипедиста просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Они надеются, что момент аварии оказался запечатлен на видеорегистраторе у кого-то из автомобилистов, проезжавших в то время по улице Хользунова. Связаться можно с племянницей пострадавшего Катериной по телефону 8 (930) 403-33-13.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.