Воронежской студентке не удалось войти в топ-10 «Российской красавицы»

Однако Аня Кобзева всё равно уверена, что она и остальные девушки выступили на конкурсе «очень круто»

01.05.2015 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6542
  

Конкурс красоты «Российская красавица» состоялся вчера, 29 апреля, в столичном Music hall. Напомним, среди 39 красоток со всей страны была и наша землячка — 21-летняя студентка журфака ВГУ Анна Кобзева.

Почти две недели перед финалом конкурсантки готовились к выступлению — они учились красиво двигаться по сцене, занимались со стилистами и фитнес-тренерами. Насколько прилежно они тренировались, зрители и жюри наблюдали вчера — в составе судейской бригады были участники группы «На-На», певец и ресторатор Кай Метов, балерина Анастасия Волочкова и многие другие звёзды. А ведущими церемонии стали стилист и Просто Звезда Сергей Зверев вместе с ведущей канала Fashion TV Катей Гусевой. Шоу-показ состоял из шести дефиле в платьях от одного из известных дизайнеров, национальных костюмах, вечерних туалетах и, конечно, в купальниках, которые специально для вечера привезли из Майами.

Наша Аня Кобзева выступала под номером 28, но, к сожалению, это оказалось не её число. Девушке не удалось всерьёз побороться за победу, войдя в топ-10 сильнейших. «Конкуренция была очень жёсткая!» — объяснили нам организаторы конкурса. Тем не менее наша землячка, кажется, не очень расстроилась. «На конкурсе выступили очень круто, призами и подарками довольна!» — отрапортовала она после подведения итогов конкурса. Надо сказать, даже девушки, не получившие титулов, были не обижены презентами — каждой участнице подарили наборы по уходу за волосами и кожей, наборы одежды, брендовые туфли, джинсы, летние платья, шоколадные наборы и многое-многое другое.

Кстати, победительницей конкурса «Российская красавица» стала крымчанка Анастасия Вознюк. Но в любом случае Аня не зря выбрала себе псевдоним Электрическая — со своей энергией и положительным зарядом она многого добьётся, мы уверены!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.