Полицейские помогли потерявшейся год назад пенсионерке-автостопщице вернуться домой

Пожилая женщина ушла из дома в августе 2014 года

29.04.2015 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 26 апреля, в Бобровском районе сотрудники полиции заметили на трассе пожилую женщину, которая шла вдоль дороги. Инспекторы попросили старушку показать им документы, но у пенсионерки, кроме медицинской карты, при себе ничего не было. Стражи порядка доставили женщину в отдел полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, уже в отделе выяснилось, что 64-летняя пенсионерка в августе 2014 года ушла из дома, расположенного в Новомосковске Тульской области и больше её никто не видел.

Всё это время старушка вела бродяжнический образ жизни и путешествовала автостопом. За это время она успела побывать в Краснодарском крае и на момент задержания направлялась из Ростова в Москву.

— О местонахождении без вести пропавшей сообщили родственникам. Сотрудники полиции помогли добраться найденной жительнице Тульской области до родного города, — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.