В центре Воронежа тысячный хор будет петь песни Победы

9 мая в городе заработает караоке с текстами военных песен

28.04.2015 08:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2847
  

9 мая, в день 70-летия Великой Победы, на площади Ленина состоится выступление самого большого городского хора с программой «Главные песни Великой Победы». В его составе лучшие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы народного и академического плана. В концерте, кроме того, примут участие сводный городской ансамбль скрипачей и хореографические коллективы. Хор из тысячи человек исполнит самые известные и любимые фронтовые песни, а также песни послевоенных лет. Завершится концерт песней «День Победы».

Кроме того, подпевать коллективу могут все зрители. А чтобы никто не забыл слова песен, их тексты будут изображены на светодиодном экране у Кольцовского сквера. По окончании концерта пройдет праздник полевой кухни на площади у Агропрома. Воронежцев накормят кашей и угостят чаем.

Концерт начнется сразу после окончания акции «Бессмертный полк». Точное время пока неизвестно. Ориентировочно мероприятие начнется в 11 часов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.