В Воронеж возвращается группа Papa Roach

Музыканты презентуют в столице Черноземья свой новый альбом

27.04.2015 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летом в Воронеже дадут концерт калифорнийские рокеры Papa Roach. Согласно данным с официального сайта группы они доедут до столицы Черноземья 30 июня. В Воронеже музыканты презентуют свой новый альбом F.E.A.R., который вышел в январе этого года. Не обойдется и без старых песен.

Калифорнийская группа Papa Roach является одной из самых популярных рок-команд новой волны во всем мире. Музыканты уже продали около 30 миллионов копий своих дисков, а их альбомы пять раз становились платиновыми. На живых концертах рокеры выкладываются, не жалея себя, что уже могли прочувствовать на себе воронежцы. В 2013 году Papa Roach были хедлайнерами рок-фестиваля, который прошел в стенах концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град».

Правда, изначально ехать в Воронеж Papa Roach не собирались. Помимо двух столиц калифорнийцы собирались выступить в Казани и Нижнем Новгороде. Но, как уточнили в концертном агентстве, организовавшем тур по России, в указанных городах они столкнулись с организаторами, которые не смогли выполнить условий договора. В итоге было принято решение поменять два города в афише. Так, в российском туре Papa Roach оказались Воронеж и Екатеринбург. Организаторы тура Papa Roach в России уверены, что в наших городах концерты рокеров пройдут на высшем уровне. Воронеж и Екатеринбург уже появились в графике выступления группы, указанном на их официальном сайте. По информации от организаторов концерта, он должен пройти в Event-Hall Сити-парка «Град». Но в самом концертном зале официального подтверждения этой информации пока не дают. Билеты в продажу также пока не поступили. Однако, по данным организаторов, это произойдет в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.