Пьяный житель Воронежской области сбросил соседку с лестницы

Мужчина разозлился из-за того, что женщина отказалась позвать супруга

26.04.2015 18:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пьяный мужчина сбросил с лестницы свою пожилую соседку. Как сообщает пресс-служба МВД, происшествие произошло в Калачеевском районе.

45-летний мужчина пришел во двор к супружеской паре, чтобы поговорить с главой семейства. На пути ему встретилась 65-летняя супруга соседа. Женщина отказалась звать мужа. Это разозлило мужчину, разгоряченного алкоголем. Он сильно дернул ее за руку. Потеряв равновесие, жительница области упала со ступенек и получила серьезную травму. Придя в себя, женщина обратилась за помощью в полицию.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Конфликты между соседями нередко приводят к травмам и кровопролитию. Так, несколько лет назад воронежец избил своего 22-летнего соседа за то, что тот по ошибке позвонил в домофон не в ту квартиру. Сосед все же открыл дверь, и потерпевший зашел в подъезд, а потом и в лифт.
 
На лестничной клетке его ждал вооруженный ножом мужчина. В адрес потерпевшего посыпались оскорбления, а потом и удары. Молодому человеку удалось добраться до своей квартиры, откуда он вызвал милицию и скорую.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.