Воронежец жестоко убил свою 64-летнюю мать

32-летний мужчина нанес женщине множество ударов ножом в туловище и руки

23.04.2015 12:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 32-летний мужчина подозревается в убийстве своей пожилой матери.
По данным пресс-службы Следственного комитета, во вторник, 21 апреля, в квартире многоэтажного жилого дома на улице Моисеева между воронежцем и его 64-летней матерью возникла ссора, закончившаяся тем, что мужчина нанес женщине множественные удары ножом в туловище и руки. От полученных повреждений пенсионерка скончалась на месте.

После этого мужчина позвонил родственникам и рассказал им о произошедшем. Они приехали в квартиру и, увидев труп женщины, вызвали полицейских. Стражи порядка задержали мужчину. Известно, что он жил вместе с матерью.

— По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Устанавливаются все обстоятельств случившегося, проводится сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые судебные экспертизы, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Выясняются мотивы совершения преступления. Пока воронежец не может дать вразумительного ответа на вопрос, из-за чего у него с матерью завязалась ссора.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.