В Воронеже ищут свидетелей аварии, в которой пострадали двое детей

Воронежцы, которые сейчас находятся в больнице, опасаются, что расследование будет необъективным

21.04.2015 21:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже участники ДТП, в котором пострадали двое детей, ищут свидетелей аварии. Инцидент произошёл вчера, 20 апреля, примерно в 8 часов утра. У дома 23/1 по улице Космонавтов на перекрестке столкнулись «Форд Мондео», ВАЗ-2183 и «Сааб».

Больше всего досталось людям, ехавшим в ВАЗе. Водитель — 36-летний мужчина — получил перелом рёбер. Двое его детей, 10-летняя девочка и 14-летний мальчик, также оказались в больнице. Школьник получил серьёзную травму лица. Ему провели срочную операцию, которая длилась 2,5 часа. У подростка сильно пострадал один глаз — брови нет, глазница сломана. Врачам пришлось извлечь множество осколков. У девочки врачи диагностировали перелом позвоночника.

Также в результате ДТП пострадали 26-летний водитель и 25-летняя пассажирка «Форда». Их также доставили в медучреждение. В ГИБДД пока не говорят, кто именно спровоцировал аварию, в которой пострадали 5 человек. Однако водитель ВАЗа и его родные опасаются, что стражам порядка не удастся объективно провести расследование.

— Водитель "Сааба" — третьего автомобиля, пострадавшего в аварии, — куда-то исчез. Связи с ним у нас нет, — рассказала супруга водителя ВАЗа. — Отец молодого человека из иномарки предлагал новый автомобиль, если мы возьмём вину на себя.

Свидетелей ДТП просят позвонить по телефону 8(920)213-39-02 или написать на почту: katti84@mail.ru

Фото с сайта bvf.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.