В Воронежской области разъяренный пассажир ограбил диспетчерскую службу такси

Мужчина возмутился тем, что его не дождалось такси, и вынес из здания пять мобильных телефонов и барсетку водителя

21.04.2015 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже диспетчерской службы такси. Происшествие произошло в Богучаре 20 апреля около пяти часов утра, сообщает пресс-служба МВД.

В диспетчерскую ворвался 31-летний пьяный мужчина. Он рассказал диспетчеру, что около часа назад вызывал такси, но воспользоваться услугой так и не смог, потому что водитель его не дождался.

В качестве возмещения морального ущерба он потребовал пять тысяч рублей. Сотрудница попыталась урегулировать конфликт и предложила взамен десять бесплатных поездок.

Этот вариант не устроил жителя области. Разбив камеру видеонаблюдения и радиостанцию, налетчик схватил пять сотовых телефонов и собрался бежать, однако на выходе наткнулся на водителя, который его не дождался. Разъяренный мужчина ударил его в область шеи и отобрал барсетку, в которой было чуть больше тысячи рублей. После чего злоумышленник выбежал из здания.
 
Однако, пока он избивал таксиста, диспетчер успела вызвать полицию, поэтому на улице налетчика уже ждал участковый. Сотрудник правоохранительных органов задержал возмутителя порядка.

— По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.