Воронежский боксер проиграл титул интерконтинентального чемпиона

Украинец Александр Усик победил техническим нокаутом в восьмом раунде Андрея Князева из Воронежа

19.04.2015 12:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2877
  

В субботу, 18 апреля, спортсмен из Воронежа Андрей Князев проиграл бой за звание интерконтинентального чемпиона в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Победу над россиянином техническим нокаутом в восьмом раунде одержал украинец Александр Усик, сообщает Sportbox.ru. Бой состоялся в Киеве.
 
Эксперты подчеркивают, что украинец завладел инициативой с самого начала поединка, и отмечают стойкость Князева, который до последнего бился с серьезным соперником.

Как отметил менеджер российского боксера Вячеслав Каракаш, бой-реванш с украинцем для Андрея Князева возможен, но необходимо проанализировать его целесообразность.

Отметим, что 28-летний Александр Усик — олимпийский чемпион 2012 года, который сейчас успешно выступает на профессиональном ринге. В прошлый раз он выходил на ринг 13 декабря 2014 года и нокаутировал в девятом раунде южноафриканца Дэни Вентера.

29-летний Андрей Князев свой прошлый поединок провел 27 сентября прошлого года и выиграл техническим нокаутом в четвертом раунде у Шалвы Джомардашвили из Грузии. Единственное поражение в карьере россиянин потерпел в 2013 году от белоруса Юрия Быховцева.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.