В Воронеж Ольга Кормухина приедет с мужем-гитаристом из группы «Парк Горького»

Певица исполнит свои песни в сопровождении Рязанского Губернаторского симфонического оркестра

15.04.2015 14:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля в Воронеж с концертом приедет певица Ольга Кормухина. Она представит программу «Падаю в небо». Певица обладает сильным запоминающимся голосом, который позволяет ей чувствовать себя своей и в джазе, и в блюзе, и в роке. Как отмечают организаторы мероприятия, в выступлениях Ольги Кормухиной есть пьянящая энергия, смесь драйва и позитива, романтики и глубоких переживаний, облеченных в формы неповторимого музыкального стиля.

Ольга Кормухина никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время. В сопровождении Рязанского Губернаторского симфонического оркестра прозвучат песни разных лет — и свежие, и принесшие певице всероссийскую популярность. В частности, в программу концерта включены лучшие песни из репертуара певицы, такие как «Путь» и «Я падаю в небо». Большим украшением вечера станет участие Алексея Белова, лидера легендарной группы Gorky Park («Парк Горького»), супруга и соавтора певицы.

Концерт Ольги Кормухиной состоится 28 апреля в 19.00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Билеты в кассах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.