В Липецке эротическому «танцу пчёлок» учат несовершеннолетних девочек

На занятия тверкингом, танцем, за который закрыли оренбургскую школу, принимают девочек 14 - 15 лет

14.04.2015 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях Интернет взорвал видеоролик с отчетного концерта оренбургской школы танцев, на котором несовершеннолетние девочки в костюме пчелок исполняют эротический танец тверкинг. Если в начале номера девочки были в юбках и купальных костюмах, то позже юбки полетели на пол. Ролик набрал большое количество просмотров и вызвал большой общественный резонанс.

Корреспондент «МОЁ! Липецк» решил выяснить, учат ли в городе эротическому «танцу пчелок» несовершеннолетних девочек. Мы попытались «пристроить» 13-летнюю родственницу и нашли школу, в которой тверкинг преподают несовершеннолетним девочкам.

— Да, у нас есть возрастные ограничения. Набор в группу осуществляется строго с 14-15 лет. Разрешение от родителей не нужно. На ресепшн можете подойти вместе с девочкой и там приобретете абонемент, — ответили нам в одной из танцевальных школ Липецка.

В остальных танцевальных школах нам не удалось найти отдельного обучения направления тверк. Несколько уроков могут дать на занятиях по современным танцам и damce-mix.

Отметим, что в официальной группе стоит возрастное ограничение 16+, а по факту принимают 14-15-летних девочек.

Напомним, скандал разразился после того, как в интернете опубликовали видео оренбургской танцевальной школы. Школьницы исполнили танец «Пчелки и Винни-Пух», во время которого они исполняют групповой танец — тверкинг — динамичный эротический танец. Этот ролик приобрел огромную популярность и набрал огромное количество просмотров.

— Следователи, разбирающиеся в данном инциденте, усматривают признаки состава преступления по статье УК РФ «Развратные действия» — говориться в официальном сообщении СК РФ.

Школу танцев временно закрыли, набор и занятия не проводятся. Уполномоченный по правам ребенка Российской Федерации Павел Астахов назвал автора этого номера свиньей Пятачком. Соответствующее сообщение он опубликовал в твиттере.

Новости других СМИ