Воронежцы удивят на концерте группу Scorpions сердцами со скорпионами

Поклонники музыкантов собираются устроить сразу флешмобы, чтобы порадовать кумиров

14.04.2015 13:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через два месяца в Воронеж придет с концертом группа Scorpions. Рокеры, которые до этого никогда не выступали в столице Черноземья, решили, что это пора уже исправить, чему несказанно рады тысячи поклонников в нашем городе. Тем более повод для этого есть. В 2015 году группе исполняется 50 лет, и в честь юбилея рокеры устроили тур по нашей стране. В турне вошло 11 городов, в том числе и Воронеж.

Чтобы концерт в нашем городе запомнился музыкантам, и они приехали бы к нам еще раз, воронежские поклонники решили устроить на их выступлении флешмобы. Хотя решение устроить акцию далось фанатам не просто. С тем, как именно удивить музыкантов, поклонники не могут определиться до сих пор. Причина — в обсуждении принимает участие пока мало людей. Активисты даже устроили тематический опрос в официальной группе концерта Scorpions в Воронеже. Среди предложенных акций были даже такие небезопасные варианты, как зажженные файеры и бенгальские огни. Но эту идеи не поддержали другие участники обсуждения.

В итоге пока решили, что удивлять рокеров воронежцы будут бумажными сердцами со скорпионами. По задумке организаторов акция должна придать обстановке на концерте особое настроение. Согласно флешмобу слушатели в танцпартере просто поднимут их, например, на песне Still loving you.

Организаторы флешмоба надеются, что среди слушателей найдется много желающих принять в акциях участие. Ведь чем массовее он получится, тем зрелищнее он будет выглядеть. До концерта осталось два месяца, так что все желающие могут присоединится к обсуждению флешмоба и предложить свой вариант акции. Сделать это можно в группе ВК.

Отметим, что не забывает о своих российских фанатах и фронтмен Scorpions Клаус Майне. Он сфотографировался с плакатом, на котором написал: «Россия, мы идём».



Концерт Scorpions состоится 5 июня в 20.00 во Дворце спорта Юбилейный. Билеты можно приобрести, как в городских кассах, так и на сайте www.23bileta.ru.На воронежском концерте рокеры подарят своим поклонникам удовольствие услышать как свои золотые хиты, так и новые композиции. Кстати, немецкие музыканты побьют в Воронеже рекорд по стоимости билетов. Самый дорог билет на «Скорпов» стоит 15 000. За эти деньги поклонник получит место на трибуне близ сцены.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.