Городские чиновники встретятся с тамбовчанами

Составлен план общественных приемных во втором квартале 2015 года

13.04.2015 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшее время руководители комитетов городской администрации планируют провести шесть общественных приемных: по две в апреле, мае и июне. Так, 15 апреля в 16.00 в школе № 24 (ул. Мичуринская, 129) с жителями совета территории «Телецентр» встретятся председатель комитета городского хозяйства Александр Шелудяков и председатель жилищного комитета Наталья Трунова. Председатели комитетов по развитию потребительского рынка товаров и услуг Ирина Лукьянова и по физической культуре, спорту и туризму Александр Тарасов примут участие во встрече горожан совета территории «Пехотка» в 15.00 16 апреля в Центре размещения совета на улице Астраханской, 181а.
Свои вопросы председателю комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Наталии Кривушиной и председателю комитета земельных ресурсов и землепользования Александру Эктову тамбовчане, проживающие на территории совета «Центральный», смогут задать 21 мая в 16.00, придя в школу № 5 на улицу Пензенскую, 62. Председатель комитета городского хозяйства Александр Шелудяков и председатель комитета архитектуры, развития и реконструкции Виталий Числин встретятся с жителями совета территории «Старинный» 22 мая в 16.00. Приемная пройдет в здании лицея № 6 на улице Советской, 110.

В начале первого месяца лета, 3 июня, в 15.00 в Доме культуры «Знамя труда» (ул. Интернациональная, 118) с жителями совета территории «Железнодорожный» пообщаются также Виталий Числин и председатель комитета культуры Виктор Фёдоров. В завершающей череду общественных приемных во II квартале встрече 26 июня в 15.00 примут участие Александр Шелудяков и Ирина Лукьянова. Приемная для жителей совета территории «Московский» пройдет в школе № 36 на улице Чичерина, 30а.