Открытие Гоночного сезона-2015 в Белом Колодце 18 -19 апреля

18 -19 апреля в Белом Колодце состоится долгожданное событие этой весны — официальное открытие гоночного сезона. Организаторы соревнований готовят для зрителей и спортсменов грандиозную шоу-программу

01.04.2015 14:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ВПЕРВЫЕ в Воронеже пройдут гонки на выживание, зрелищная битва машин, каждый пытается вывести противника из строя, и побеждает тот, кто до самого конца сохранит способность передвигаться, хотя бы на двух оставшихся колесах. Также в день открытия соревнований пройдет уже всем полюбившееся дрифт-шоу с командой GANGBANGERS.
Не обделит вниманием открытие гоночного сезона команда STUNT 36, которая готовит великолепную зрелищную программу с выступлением мотоциклистов и велосипедистов.
Также организаторы подготовили для зрителей розыгрыши, призы и подарки, которые отлично дополнят эти замечательные выходные, гости Белого Колодца смогут прокатиться на экстремальном такси и получить непередаваемые эмоции.
В первый день пройдут соревнования по ралли-кроссу, которые начнутся в 13.00, во второй день все любители скоростных заездов и рева мотора смогут насладиться соревнованиями по дрэг-рейсингу в 14.00.
Также организаторы соревнований учли пожелания своих зрителей и построили еще две трибуны, с которых хорошо будет видно кроссовую и ралли-кроссовую трассу.
Билеты поступят в продажу уже с 1 апреля, и их можно будет приобрести через ticketOK.ru.
Спорткомплекс «Белый Колодец» ждет всех в гости 18 - 19 апреля.
Тел. +7 473 253 24 88 или e-mail: skbk2014@bk.ru

На правах информационного сотрудничества.