В Сети появилось видео ограбления ювелирного магазина в Воронеже

Сейчас стражи порядка разыскивают двух свидетелей

09.04.2015 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях на известном видеохостинге YouTube была опубликована запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлён момент кражи ювелирных изделий на сумму более 3,5 миллиона рублей.

Напомним, инцидент произошёл на прошлой неделе в ювелирном магазине, расположенном в одном из торговых центров в Ленинском районе. На видеозаписи видно, как 29-летний житель Карачаево-Черкесии, воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась на обслуживание другого покупателя, украл лоток с ювелирными изделиями и скрылся.

Кражу заметила случайная прохожая, которая и рассказала об этом продавцу. Женщина сообщила о случившемся охранникам торгового центра, а те задержали злоумышленника. Он пытался сопротивляться. Это видно на видеозаписи, но в итоге его всё-таки скрутили. Сотрудники ЧОП вызвали полицейских.

Украденные ювелирные изделия вернули магазину.

В настоящее время по факту грабежа, совершенного в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от семи от 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.