В Воронежской области парни угнали «копейку» и выехали на ней на встречную полосу

Вскоре полицейским удалось задержать злоумышленников

09.04.2015 13:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области задержали двух парней, подозреваемых в угоне автомобиля.
По данным пресс-службы МВД, происшествие произошло в Лисках. 24-летний парень и его друг-ровесник угнали "копейку" у 37-летнего жителя районного центра. Мужчина оставил автомобиль на стоянке возле своего дома и вскоре обнаружил пропажу. За помощью он обратился к сотрудникам правоохранительных органов.

Вскоре стражам порядка удалось найти угнанный автомобиль. Патрулируя улицы города, полицейские обратили внимание на машину, которая ехала с выключенными фарами. Помимо этого полицейских привлек тот факт, что автомобиль то и дело выезжал на встречную полосу.

Стражи порядка остановили "копейку". Из нее вышли парни. Они попытались убежать, но сотрудникам правоохранительных органов удалось их задержать. Выяснилось, что e молодых людей нет документов на машину. Кроме этого полицейские обратили внимание на разбитое боковое стекло и поврежденный замок зажигания. Вскоре стало ясно, что именно этих людей ищут по делу об угоне.
 
— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ, — рассказали в пресс-службе МВД.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.