В Воронеже Григорий Лепс побьет собственный рекорд по стоимости билетов

Стоимость билета на концерт известного певца варьируется от 2 500 до 9 000 рублей

09.04.2015 13:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж приедет самый высокооплачиваемый певец нашей эстрады Григорий Лепс. В столице Черноземья артист споет свои новые песни и хорошо известные хиты. Кроме того, в Воронеже у Лепса будет еще одна «миссия». Он побьет собственный рекорд по стоимости билетов. Дело в том, что в прошлом году артист подарил своим слушателям аж два концерта. Причем стоимость билетов доходила до 7 000 рублей. На сегодняшний день это абсолютный рекорд по цене за квиток на выступления музыкантов. Однако в мае он будет побит, поскольку самый дорогой билет на нынешний концерт Григория Лепса стоит уже 9 000 рублей. К слову сказать, даже на таких зарубежных артистов, как Джаред Лето и группа 30 Seconds To Mars и Фреда Дёрста с Limp Bizkit, самой дорогой билет стоил 4 500 рублей.

Тем не менее на воронежском концерте Григория Лепса, как и в прошлом году, ожидается аншлаг. Как отмечают организаторы, сегодня мало найдётся равнодушных к творчеству этого артиста. Ведь он обладает удивительным талантом проникать в сердца людей своими душевными, до боли близкими каждому русскому человеку песнями.

Григорий Лепс родом из Сочи и приехал в столицу уже в возрасте тридцати лет. Но ему практически сразу удалось завоевать Москву. Концерты собирали аншлаги, билеты на Лепса расходились просто на глазах. Правда, пришлось артисту также пережить и много сложностей. Григорий Лепс столкнулся с проблемами наркотиков, алкоголя, лишнего веса. На самом пике славы его скосила тяжёлая болезнь. Но сейчас его жизнь наладилась: красивая любящая супруга и трое замечательных дочерей дарят ему свет и счастье каждый день, а тысячи поклонников ждут его концертов.

Его новая концертная программа, с которой он посетит Воронеж, получила название «Гангстер № 1». По всей вероятности, артист решил обыграть обвинения США в свою сторону, которые заподозрили известного артиста в связи с преступной группировкой «Братский круг».

Выступление Григория Лепса запланировано на 21 мая в концертном зале Event-hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов варьируется от 2 500 до 9 000 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.