Воронежские дорожники предупреждают автомобилистов об ухудшающейся погоде

В ближайшие два дня ожидаются дожди со снегом

08.04.2015 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5407
  

В Воронеже и области в ближайшие два дня ожидается похолодание, которое будет сопровождаться дождём со снегом, а также порывистым ветром.

По данным пресс-службы ФКУ «Черноземуправтодор», сегодня, 8 апреля, на территории Воронежской области дожди с грозами, ветер северо-восточный, 7 - 12 м/с, с порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 градусов, а днём +5…+10 градусов. А завтра, 9 апреля, будет облачно, ночью возможны осадки в виде дождя с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 7 - 12 м/с с порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью будет +1…+3 градуса, а днём +5…+7 градусов.

Дорожники предупреждают, что осадки в сочетании с сильным ветром могут привести к неблагоприятным условиям на отдельных участках федеральных автомобильных дорог. Всех участников движения просят быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию в транспортном потоке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.