Воронежец лишился автомобиля, оставив ключи в замке зажигания

Беспечностью автовладельца воспользовался его приятель

08.04.2015 09:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции задержали угонщика по горячим следам. По данным правоохранителей, преступление произошло 5 апреля. В минувшее воскресенье около 20.30 36-летний мужчина подъехал на своём автомобиле «Вольво» к многоэтажке. Вместе с ним в салоне авто находился его приятель. Не вытащив ключи из замка зажигания, автомобилист вышел на несколько минут из машины. Этим и воспользовался его пассажир.

Когда хозяин вернулся к машине, то её на месте уже не было. Он сразу же обратился в полицию. Угонщика задержали уже через несколько часов. Его доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. 34-летний мужчина пояснил полицейским, что взял чужой автомобиль, чтобы покататься по городу.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.