Новость о визите в Воронеж президента оказалась уткой

06.04.2015 16:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3214
  

О том, что в Воронеже уже второй раз за этот год может побывать Владимир Путин, сообщили в конце минувшей недели некоторые СМИ со ссылкой на работников концерна «Созвездие». Речь в сообщениях шла о том, что 6 апреля президент и секретарь Совета безопасности Николай Патрушев проведут на базе концерна крупное совещание, посвящённое работе оборонно-промышленного комплекса.

Однако, как сегодня сообщили «МОЁ!» представители «Созвездия», визит Владимира Путина на предприятие на 6 апреля запланирован не был.

О том, что подобное мероприятие не планируется, можно было судить и по косвенным признакам. Например, по плану мероприятий правительства области. Обычно в дни визитов первых лиц в правительстве не проводят заседаний и совещаний. Между тем на понедельник, 6 апреля, заранее было запланировано заседание президиума правительства области под председательством Алексея Гордеева.

Владимир Путин, как сообщает сайт президента России, сегодня находится с официальным визитом в Новгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.