Несмотря на слухи о тяжёлой болезни, Валерий Леонтьев приедет с концертом в Воронеж

Артист привезёт в наш город новую концертную программу

06.04.2015 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 18 мая с концертом приедет Валерий Леонтьев. В конце марта многие СМИ написали, что артист отменил гастрольный тур по России из-за болезни и что его якобы госпитализировали в Ульяновске. Однако вскоре появилось официальное сообщения от директора певца Бориса Чигирёва о том, что у Леонтьева грипп и артист лечится дома, а все ранее запланированные концерты состоятся и поклонникам не о чем беспокоиться.

В течение 40 лет Валерий Леонтьев радует поклонников своим творчеством, и уже не одно поколение выросло под его песни. Популярность артисту принесли хиты «Ненаглядная сторона» Давида Тухманова и «Зелёный светофор» Раймонда Паулса. Леонтьев продолжает экспериментировать в своём творчестве. Недавно он выпустил новые композиции, в которых рок сочетается с популярной музыкой, — «Уполномоченный небом» и «Снайпер-любовь». Неотъемлемая часть шоу, которое певец устраивает на концертах, включает зажигательные танцевальные номера.

На концертах Леонтьев кажется открытым, но при этом вне сцены предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Артист редко попадает на страницы газет в связи с какими-то скандалами и вообще старается держаться особняком в отечественном шоубизнесе. Зато он один из первых в нашей стране стал использовать в выступлениях элементы шоу, порой шокируя зрителей своими необычными костюмами. В Воронеже Леонтьев представит зрителям новую концертную программу, в которой собраны лучшие песни артиста. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей.

Выступление Валерия Леонтьева состоится в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall 18 мая в 20.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.