Воронежского водителя «генерала Армии Вселенной» показали сразу в двух передачах на НТВ

Поведение бывшего следователя показали в «Главной дороге» и «Первой передаче»

06.04.2015 10:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из воронежских автомобилистов, прокативший недавно на капоте своей машины сотрудника ГИБДД, засветился сразу в двух передачах на НТВ — «Главной дороге» и «Первой передаче», которые вышли в эфир в минувшие выходные, 4 и 5 апреля.

Напомним, 28 марта водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», будучи остановленным сотрудниками ДПС в районе ул. Кирова г. Воронежа, вёл себя некорректно, не подчинился требованиям сотрудника полиции о предъявлении водительского удостоверения и документов на автомобиль, а затем попытался скрыться. За неадекватным водителем устроили погоню гаишники и общественные активисты. На просьбу представиться водитель, который имел все признаки алкогольного опьянения, сообщил, что он водитель «генерала Армии Вселенной».

Как позже выяснилось, за рулём иномарки находился следователь Андрей Старченко, который был уволен с занимаемой должности. Также в отношении автомобилиста проводится доследственная проверка по факту оказания сопротивления сотруднику полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.