Воронежцы смогут купить товары местных производителей по доступным ценам

Сделать это можно в появившемся на территории Центрального рынка "Народном магазине"

03.04.2015 17:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4759
  

В конце марта в Воронеже открылся "Народный магазин". Здесь горожане смогут приобрести товары от народных производителей по доступным ценам. Торговая точка появилась на территории Центрального рынка.

В пятницу, 3 апреля, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил Центральный рынок, сообщает пресс-служба областной администрации. В рамках визита глава региона зашел и в "Народный магазин".
 
— Здесь с минимальной наценкой реализуются крупа, мука, сахар, растительное масло и другие товары от воронежских производителей. Цены в магазине ниже на 10 — 20% по сравнению с ценами в основных торговых сетях, представленных в Воронеже, — рассказал губернатору председатель сельскохозяйственного регионального кооперативного рынка «Центральный» Александр Светланов.

Алексей Гордеев поддержал идею создания такой торговой точки. При этом глава региона отметил, что необходимо максимально расширить ассортимент представленных там товаров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.