Воронежская студентка поборется за титул "Мисс Россия-2015"

Самую красивую девушку страны выберут в Москве 18 апреля

03.04.2015 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронеж на национальном конкурсе "Мисс Россия-2015" представит блондинка Анастасия Найденова. Девушке 20 лет. Она учится на экономическом факультете ВГУ. Рост студентки 175 см, параметры — 82 — 60 — 90.

На сайте конкурса "Мисс Россия" говорится, что это "уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России". Победительница получит карту номиналом 3 миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris и другие призы.

В конкурсе принимают участие 50 красавиц со всей страны. Те из них, кто наберет больше голосов, гарантированно попадут в топ-20 в финале конкурса. Проголосовать за Анастасию Найденову можно на официальном сайте конкурса либо на портале "Woman.ru".

Сейчас Настя занимает в рейтинге этого интернет-ресурса 16-е место. На данный момент ей отдали свои голоса чуть более 300 человек. Лидирует пока Владислава Евтушенко из Читы. На ее счету более 1 000 голосов.

К слову, у воронежской красавицы уже появилась масса поклонников, которые оставляют под ее фотографиями восторженные комментарии и называют эту "чувственную блондинку с проникновенными голубыми глазами" "бессовестно красивой".

В этом году церемония финала национального конкурса "Мисс Россия-2015" состоится 18 апреля. В прошлом году этот победный титул завоевала 23-летняя жительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова, которая с отличием окончила физико-математический лицей и получила 100 баллов на ЕГЭ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.